Управляющая-Компания, занимаемся Управлением и Заполнением арендаторами: ТЦ, ТД, гостиниц, парковок и других коммерческих объектов под Аренду.
Также, Заполнение Островных и Вендинг площадей ТЦ- которые располагаются в проходах и коридорах торгового центра, между торговыми павильонами, а также в иных местах торгового центра. Наши обязательства: Заполнение арендаторов (Брокеридж) и осуществление максимально возможной коммерциализации (Маркетинг), эффективное управление площадями.
Сегодня наша компания насчитывает:
-Более 100 действующих арендаторов.
-Площадь объектов под нашим управлением уже более 50 000 кв.м.
Условия сотрудничества - Индивидуальные под каждый проект
✅Управление недвижимостью является одним из основных направлений деятельности нашей компании, предоставляющей услуги по управлению недвижимостью с 2015 года. У нас большой практический опыт и многолетняя практика в сфере работы с арендаторами.
✅Задача компании:
-Помогать собственникам обеспечивать постоянную загрузку коммерческих объектов недвижимости.
-Поддерживать плотность арендаторов объекта недвижимости с целью увеличения дохода собственников от объекта недвижимости.
-Создание грамотного менеджмента на объектах, а также обеспечивать и сохранять стабильность арендаторов объекта недвижимости.
* Опыт - Наши клиенты и партнеры работают с нами не один год.
* Аренда - Мы полностью берем на себя работу с арендаторами, обеспечивая загрузку площадей в-среднем на 80--90 %.
* Уровень - Мы беремся за проекты любой сложности и учитываем реалии рынка и конкуренции.
* Менеджмент - Мы берем на себя все вопросы, связанные с заполнением объекта недвижимости арендаторами.
* Доверие - Доверие и честность основа нашего бизнеса, доверие наших партнеров заработано годами безупречной работы.
* Эффективность - Мы используем максимально возможные пространства объекта и создаем условия для сдачи в аренду.
* Выявляем - Мы анализируем рыночные ставки и условия аренды, необходимость действующих и потенциальных арендаторов объекта.
тел: 8 985 999-95-19