выделите эту ссылку размещение адресов сайтов запрещено , нажмите копировать, и вставьте её в поле "Адрес".
При входе на сайт появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку (четвертая сверху) с надписью "Sign up" (Join now for free!), откроются поля для заполнения:
Первая страница:
1) username: ник (логин);
2) password: пароль;
3) verify password: повтор пароля;
4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес);
5) date of birth: месяц - день - год рождения.
Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите кнопку "sign me up".
Регистрация с первого раза может не пройти, если логин, который Вы указали, уже существует. В этом случае измените его. Затем откроется вторая страница:
Вторая страница:
1) first name: имя;
2) last name: фамилия (можно и на английском);
3) street address: улица, дом;
4) street address 2: просто нажмите один раз пробел;
5) city: город;
6) state: выбираете "Other";
7) zip code: Ваш почтовый индекс ;
8) country: выберите страну;
9) province: пустое окно.
Далее жмите "everything looks good". Появится контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно - потребуется при переводе денег с сайта, например, на Pay Pal), теперь жмите на регистрацию и всё!
Важное предупреждение: Если будет выдано сообщение об ошибке (типа "Your account could not be set up at this time"), попробуйте изменить контрольный вопрос и определить его заново. Там иногда "глючит", приходится перебрать несколько вопросов.
На странице, которая откроется после регистрации, вы увидите вашу ссылку, которую нужно будет давать в своих приглашениях. Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую с обозначением "Earn money", дальше в следующем открывшемся окне, в маленьком квадратике ставите галочку. Увидите жирную надпись по центру страницы "Click here to start the Surf Junky browser". Жмите на нее. Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать вам центы! В этом окне будут загружаться различные спонсорские сайты.
Предупреждение: Иногда трафик бывает перегружен и страницу приходится обновить! Либо просмотр приостанавливается, поскольку некоторые из просматриваемых сайтов могут требовать какой-то реакции от визитера. Поэтому лучше иногда все же заглядывать и возобновлять просмотр! (обычно достаточно простого возврата на предыдущую страницу). Одновременно приятно обновить и страницу статистики, чтобы посмотреть, сколько у вас уже накопилось денежек! Не надо только первое время переживать, что они капают так медленно! Повторяю, если вы никого не привлекли, то это не супер-заработок, но все же лишние 100, а может и 200 долларов в месяц не помешают!
Статистику можно посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Эта страница показывает статистику в реальном времени, но, если у вас она какое-то время была открыта, то, чтобы посмотреть,сколько прибавилось денег, также нужно обновить страницу.
Занесите ссылку на свой сайт в Закладки (Избранное), чтобы не потерять его, и
при каждом входе в Интернет открывайте его, чтобы вам \\\"капали\\\" ваши центы!
В следующий раз, когда Вы вновь захотите чтоб вам \\\"капали деньги\\\", заходите на
сайт по своей ссылке. В самом верху справа будет небольшая стрелочка в кружочке
с надписью \\\"members log in\\\". Кликнете на эту стрелочку - появится окно, в
котором нужно ввести ваш логин и пароль. Вводите и заходите в Ваш аккаунт,
нажимаете кнопки \\\"earn money\\\" и \\\"Click here to start the Surf Junky browser\\\".
И вот Ваше волшебное окно снова открыто и ежеминутно приносит вам центы!
Вы можете просто сидеть в Интернете с открытой страничкой и получать деньги.
Однако это ещё не всё!
ИНСТРУКЦИЯ по выводу денег
Начисленные на сайте деньги могут быть переведены в систему электронных платежей PayPal или E-Gold. Систему E-Gold можно использовать только в том случае, если Вы уже являетесь клиентом этой системы, в данное время новые клиенты пока не регистрируются. Поэтому нужно будет зарегистрироваться в системе PayPal. (Если в PayPal аккаунт уже есть, то заново регистрироваться не надо).
Как это сделать: Заходите на сайт размещение адресов сайтов запрещено (там все на русском языке, либо из списка выбираете русский). Разобраться не сложно, если только всё делать внимательно! Единственное, что нужно учесть – это выбрать тип счета: Premier, если имеется кредитная или дебетовая карта. После того, как Вы зарегистрировались на PayPal, на сайте, где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посредине будет надпись опции: "My payment information", в окошке Payment by: выбираете PayPal, а в окошке, где написано Account, вводите имя своего аккаунта, который Вы получили на сайте
PayPal (иными словами, это имя почтового ящика для PayPal), и нажимаете на кнопку "update my payment information".
Всё. Теперь с 1-го по 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему PayPal сумма, которую вы заработали, но не менее $25 ($25 - это минимум за месяц, который нужно набрать). Другими словами деньги можно забирать порциями не менее $25. Если Вы не наберёте за месяц 25$, не переживайте – та сумма, что Вы набрали, не пропадёт, а перейдёт на следующий месяц. Но, если Вы достаточно часто проводите время в Интернете или активно станете искать желающих, которые зарегистрируются на сайте под Вашей ссылкой, то с набором 25$ в месяц не будет никаких проблем -
будете набирать гораздо больше. Для вывода и обналичивания денег Вам потребуется система электронных платежей WebMoney, послольку средства с сайта можно перевести только на системы PayPal, E-Gold, Storm Pay, а чтобы обналичить деньги Вам необходимо перевести их в систему WebMoney или Яндекс-деньги, т. к. из упомянутых систем в странах СНГ деньги вывести трудно.
Вы спросите, как перевести деньги с PayPal или E-Gold на WebMoney. Да очень просто, всё это делается через Интернет обменник, например вот эти: размещение адресов сайтов запрещено или размещение адресов сайтов запрещено .
Или в любом поисковике введите строку "обмен paypal на webmoney", поисковик выдаст массу обменников, останется только выбрать с наименьшей комиссией. На сайте обменника выбираете: обменять одни электронные деньги на другие (например: с PayPal на WebMoney), а дальше - все по инструкции.
Рубрики:
- Бизнес
- Недвижимость
- Аренда гаражей, стоянок
- Аренда дома, дачи
- Аренда земельных участков
- Аренда квартир, комнат
- Аренда магазинов, торговых площадей
- Аренда офисов, нежилых помещений
- Аренда склада
- ИТ, Интернет, связь
- Покупка/Продажа гаражей, стоянок
- Покупка/Продажа земельных участков
- Покупка/Продажа квартир, домов
- Покупка/Продажа комнат
- Покупка/Продажа магазинов
- Покупка/Продажа недвижимости за границей
- Покупка/Продажа офисов, торговых площадей
- Обмен недвижимости
- Образование
- Общество
- Продаю / Покупаю
- Антиквариат
- Бартер
- Билеты
- Бытовая техника
- Видео и компьютерные игры, консоли
- Все для дома и сада
- Все для офиса
- Детские товары
- Животные, птицы, рыбки
- Игрушки для детей
- Искусство, Коллекционирование, Хобби
- Книги, учебники и журналы
- Компьютеры и комплектующие
- Красота и здоровье
- Мебель
- Музыка и фильмы
- Музыкальные инструменты
- Одежда, обувь, аксессуары
- Распродажа, скидки
- Растения, цветы, саженцы, семена
- Сотовые телефоны
- Строительные и отделочные материалы
- Товары для спорта
- Фото и видео оборудование
- Электроинструмент, бензоинструмент
- Ювелирные украшения, часы
- Все остальное
- Транспорт
- Услуги
- Астрология, целители, экстрасенсы
- Интернет, компьютеры
- Кастинг, прослушивание
- Красота, здоровье,
- Няни, домработницы
- Организация праздников
- Переводы, редактирование, копирайтинг
- Переезд, хранение
- Реклама
- Ремонт авто и мототранспорта
- Ремонт по дому
- Рукоделие
- Транспортные услуги
- Услуги для животных
- Фото и видеосъемка
- Хозяйство - Помощь по дому
- Прочие услуги
100$ в месяц без вкладов и затрат - Уфа
Республика Башкортостан - Уфа
11 декабря 2011
Ответить на объявление
Поделиться c другими
Объявления похожие на: 100$ в месяц без вкладов и затрат
- Отдам. Персиковая кошка Эмма (4г.) срочно ищет дом!
Эмма, персиковая кошка (4 года). У Эммочки больное ухо (запущенный ушной клещ и воспаление)... - Принтер hp laserjet 1000 series за 500 руб
Продаю за ненадобностью. Принтер в отличном состоянии, разве что краска закончилась. Черно... - ГОО НЦРН «Надежда есть» нуждается в том, от чего вы готовы отказаться!
Бывшая в употреблении корпусная мебель (шкафы, полки, кровати, диваны и т.п.), бытовая... - 1233445
Отдам стенку, шкаф для одежды (3-х створчатый как купэ), диван (угловой), тумбочки, холодильник...


